沣惠南路公交车站是西安重要的交通网络站点之一。经过沣惠南路的线路分别是高新草堂专线,游7路,331路,219路,262路,251路......等16条线路;附近有玫瑰大楼,枫叶新都市,科技路团结南路口,特警支队,陕鼓动力等多个相邻公交车站供您选择;
上林苑三路公交枢纽站 → 科技路团结南路口 [27站]
起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30
西安机电研究所(西辛庄) → 西安机电研究所 [14站]
起点站首末车时间:06:00-00:00终点站首末车时间:06:00-00:00
小寨 → 西安机电研究所(西辛庄) [14站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-