西安公交站点
永松路公交车站是西安重要的交通网络站点之一。经过永松路的线路分别是106路,900路,322路,220路,313路,6路......等16条线路;附近有吉祥路永松路口,五公司家属院,公交五公司,太白路科创路口,沙井村等多个相邻公交车站供您选择;
大庆路西段 → 城南客运站 [33站]
起点站首末车时间:06:00-00:00终点站首末车时间:06:00-00:00
木塔寨 → 经开区政务中心 [32站]
起点站首末车时间:06:00-23:40终点站首末车时间:06:00-23:40
杜城公交枢纽站 → 大庆路劳动路口 [37站]
起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:00-19:30
大庆路·桃园路口 → 产业园公交调度站 [31站]
起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
西太路公交调度站 → 长乐路万寿路口 [47站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
怡园路北口 → 火车站西 [28站]
起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
电子南街公交调度站 → 火车站西 [24站]
公交五公司 → 西北大学南校区 [28站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
西太路公交调度站 → 南二环人才市场 [31站]
西北大学长安校区 → 南门外 [34站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
辛家庙公交调度站 → 公交五公司家属院 [25站]
钟楼南 → 省交通规划设计研究院 [21站]
明德门 → 冶金社区 [29站]
电视塔 → 大庆路桃园路口 [23站]
起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
→ [28站]
公交五公司 → 西北工业大学长安校区 [50站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。