子午路公交车站是西安重要的交通网络站点之一。经过子午路的线路分别是504路,407路,713路,203路,709路,229路......等15条线路;附近有吉祥村,小寨,省政务大厅,医学院,长安立交等多个相邻公交车站供您选择;
曲江池南路·新开门南路口 → 邓家村 [36站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
丈八四路·科技八路口 → 新桥路北口 [49站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
南三环·电子正街枢纽站 → 火车站 [27站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
西安机电研究所(西辛庄) → 西安机电研究所 [14站]
起点站首末车时间:06:00-00:00终点站首末车时间:06:00-00:00
小寨 → 西安机电研究所(西辛庄) [14站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-