智巢创新街区公交车站是西安重要的交通网络站点之一。经过智巢创新街区的线路分别是727路,727路区间,901路/K901路区间,901路区间/K901路,901路区间,727路/K727路等6条线路;附近有西安交大城市学院,尚稷路·草滩十一路口,尚稷路草滩九路口,尚稷路草滩十一路口,尚稷路草滩九路口(便民站)等多个相邻公交车站供您选择;
尚稷路西段公交枢纽站 → 徐家湾 [28站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
张家堡 → 尚稷路西段公交调度站 [28站]
起点站首末车时间:06:50-20:30终点站首末车时间:06:50-20:30
城北客运站 → 尚稷路西段公交枢纽站 [30站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
尚稷路西段公交枢纽站 → 城北客运站 [35站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
后卫寨西(新店) → 尚稷路西段公交调度站 [54站]
起点站首末车时间:06:10-19:40终点站首末车时间:06:10-19:40
尚稷路西段公交枢纽站 → 泰和居小区 [43站]
起点站首末车时间:06:20-19:40终点站首末车时间:06:20-19:40